Cтроительные материалы оптом и в розницу для коттеджного и малоэтажного строительства с доставкой по СПБ
Оформить заказ 0,00 руб. /   0 товаров

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/spbrik/1.spbrik.z8.ru/docs/wp-content/themes/avers/sidebar-left.php on line 44
«Корунд Антиконденсат» –  негорючая жидкая композитная теплоизоляция. Благодаря своим уникальным ...
2920,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
2450,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
4800,00 руб
Все спецпредложения

Современные технологии устройства кровли, с применением ПВХ мембраны

ecoplastКупить ПВХ мембрану, а также сопутствующие материалы для устройства кровли выгодно при заказе услуги по устройству кровли. Наша компания осуществляет всестороннюю поддержку, начиная от консультации и подбору материала, заканчивая расчетом и устройством кровельного покрытия.

Монтаж ПВХ мембраны осуществляется силами высококвалифицированных специалистов, по всем технологиям и с применением специального оборудования. Заказывая  нас монтаж кровли, вы получаете гарантированно качественное покрытие от одной компании.

ПВХ мембрана в нашей компании представлена двумя марками:

Данные материалы отличаются высоким качеством, и поставляется нами в любом объеме. Обращаясь в нашу компанию, вы можете рассчитывать на всестороннюю поддержку и гарантию качества. В нашем распоряжении все необходимые навыки, аппаратура, материалы и главное опыт требуемые для проведения кровельных работ любой сложности. У нас можно как приобрести материал, так и услугу устройства кровли под ключ. Какой бы выбор вы не сделали, с нами будет выгодно и удобно работать.

Яндекс.Метрика