Cтроительные материалы оптом и в розницу для коттеджного и малоэтажного строительства с доставкой по СПБ
Оформить заказ 0,00 руб. /   0 товаров

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/spbrik/1.spbrik.z8.ru/docs/wp-content/themes/avers/sidebar-left.php on line 44
«Корунд Антиконденсат» –  негорючая жидкая композитная теплоизоляция. Благодаря своим уникальным ...
2920,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
2450,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
4800,00 руб
Все спецпредложения

НОВИНКА - Корунд ОГНЕЗАЩИТА!

логотип мал корундКорунд – торговая марка, под которой в настоящее время выпускаются такие группы товаров, как жидкая теплоизоляция и обмазочная гидроизоляция, а с недавнего времени и огнезащитная краска. За время своего существования, Корунд зарекомендовал себя с исключительной стороны, представив собой образец высокого качества и надежности.

Каждая группа товаров, производимых под торговой маркой «Корунд» обладают всеми необходимыми сертификатами, позволяющими использование материалов в различных областях, начиная от мелкого ремонта и заканчивая машиностроением. Сложно охватить все сферы, где в настоящее время применяются продукты Корунд, однако наиболее востребованными они стали в области ЖКХ, как альтернатива более привычной технической изоляции из каменной ваты.

С появлением нового продукта «Корунд Огнезащита» открылись новые возможности для строительства. Наиболее перспективным стало направление изоляции воздуховодов и трубопроводов. Простое нанесение даже на сложноконструктивные элементы, долговечность и небольшой рабочий слой делают состав практически универсальным везде, где существуют повышенные требования пожаробезопасности.

Узнайте о всех продуктах Корунд  - вооружитесь опытом и современными разработками, направленными на оптимизацию затрат на изоляцию и огнезащиту. Купить Корунд в СПб и получить полную поддержку на пути от согласования продукта до его применения можно обратившись в нашу компанию. Мы – это команда специалистов, предлагающих высокотехнологичные материалы от лучших производителей России и мира.

Обращаясь к нам, вы не просто получаете комплексную поддержку, но и гарантированно обеспечиваете себя только лучшими материалами, качество которых подтверждено сертификатами и системами экспертных оценок. Мы заключает прямые договора с производителями строительных и изоляционных материалов, благодаря чему имеет на наш взгляд, пожалуй, лучшие цены в всему Северо-Западному региону России.

Яндекс.Метрика