Cтроительные материалы оптом и в розницу для коттеджного и малоэтажного строительства с доставкой по СПБ
Оформить заказ 0,00 руб. /   0 товаров

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/spbrik/1.spbrik.z8.ru/docs/wp-content/themes/avers/sidebar-left.php on line 44
«Корунд Антиконденсат» –  негорючая жидкая композитная теплоизоляция. Благодаря своим уникальным ...
2920,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
2450,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
4800,00 руб
Все спецпредложения

Невероятное снижение цен на каменную вату!

Уважаемые клиенты, со 2 сентября произошло серьезное снижение цен на всю линейку теплоизоляции "каменная вата" производства ТехноНИКОЛЬ!

процент снижениеВ последнее время, в связи с напряженной общеэкономической обстановкой произошли несколько крупных изменений цен на теплоизоляционную продукцию. Данные «скачки» затронули практически все теплоизоляционные материалы.

Наибольшее удорожание произошло на экструдированный пенополистирол. Корпорация ТехноНИКОЛЬ дольше остальных держала стоимость. В середине прошлого месяца произошло удорожание данного материала у всех производителей.  Такое явление связано с общим подорожанием сырья, из которого изготавливается XPS.

На фоне общего изменения прайсов в большую сторону, новость от Корпорации ТехноНИКОЛЬ о комплексном снижении цен на каменные ваты стала весьма оптимистичной!

Стоит отметить, что наиболее значительным понижением стоимости, из всей линейки каменных ват, могут похвастаться фасадная вата, такая как:

Наша компания внимательно следит за всеми потрясениями в отрасли и с радостью отмечает, что в настоящее время данная продукция становится «локомотивом» в устройстве теплоизоляции, так как невозможно с уверенностью сказать, когда начнется стабилизация в ценообразовании.

Невозможность прогнозировать стоимость материалов приводит к общему замедлению и более осторожному подходу в заказе материалов у строительных организаций. Наша компания держит руку на пульсе и готова предложить вам наиболее выгодные условия, как по стоимости материала, так как и по условиям доставки.

Мы видим в наших клиентах в первую очередь надежных партнеров, поэтому готовы предлагать индивидуальные условия. Если у вас существует потребность в поставках строительных материалов, применимых для устройства кровель, фасадов и фундаментов, то обращайтесь к нам.

Яндекс.Метрика