Cтроительные материалы оптом и в розницу для коттеджного и малоэтажного строительства с доставкой по СПБ
Оформить заказ 0,00 руб. /   0 товаров

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/spbrik/1.spbrik.z8.ru/docs/wp-content/themes/avers/sidebar-left.php on line 44
«Корунд Антиконденсат» –  негорючая жидкая композитная теплоизоляция. Благодаря своим уникальным ...
2920,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
2450,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
4800,00 руб
Все спецпредложения

Карбон ЭКО в СПб по лучшим ценам снова на нашем складе!

Уважаемые клиенты, спешим сообщить, что в скором времени на склад приедет очередная партия супервыгодного теплоизоляционного материала - CARBON ECO ТехноНИКОЛЬ

Только в нашей компании вы можете приобрести тот самый карбон! Карбон эко - утеплитель выполненный из пенополистирола и отличающийся высокими изоляционными свойствами, повышенной стойкостью к УФ (XPS других производителей этим качеством не обладают). Карбон ЭКО не боится воды, ветра и других атмосферных явлений.

Купить в Санкт-Петербурге данную продукцию можно в различных компаниях, но только мы предложим лучшую цену! Звоните прямо сейчас и бронируйте необходимый объем! Напоминаем вам, что количество материала может быть ограничено.

Также, обращаем внимание, что оптовые поставки мы организовываем в самые сжатые сроки и по самым выгодным ценам. Доставка материала осуществляется напрямую с завода или со склада в СПб на ваш объект. Вам больше не нужно искать лучшее предложение, заниматься логистикой и выполнять расчет -  просто позвоните нам!

Яндекс.Метрика