Cтроительные материалы оптом и в розницу для коттеджного и малоэтажного строительства с доставкой по СПБ
Оформить заказ 0,00 руб. /   0 товаров

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/spbrik/1.spbrik.z8.ru/docs/wp-content/themes/avers/sidebar-left.php on line 44
«Корунд Антиконденсат» –  негорючая жидкая композитная теплоизоляция. Благодаря своим уникальным ...
2920,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
2450,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
4800,00 руб
Все спецпредложения

Утеплитель Карбон в СПб

Одним из самых популярных продуктов для утепления является экструдированный пенополистирол. На рынке строительных материалов есть несколько известных фирм, производящих XPS. Одной из таких компаний является корпорация «ТехноНИКОЛЬ», выпускающая высококачественный XPS марки Carbon Eco и Prof.

Купить карбон в СПб можно, обратившись к нам: позвонив по телефону 303-52-25 или заказав через сайт. Мы являемся прямыми дилерами «ТехноНИКОЛЬ», что обеспечивает не только приобретение Вами оригинального материала, но и возможность купить карбон дешево, без накруток перекупщиков.

Отличные характеристики XPS Carbon и широкий ассортимент товара позволят подобрать продукт, идеально подходящий под Ваш проект. Наиболее распространенный материал, пользующийся спросом у тех, кто строит частные дома, – карбон эко. У нас представлены все разновидности этой линейки. Когда Вы выберете конкретный карбон эко, купить его можете сразу через сайт, просто нажав на кнопку «Заказать» под описанием товара.

Яндекс.Метрика