Cтроительные материалы оптом и в розницу для коттеджного и малоэтажного строительства с доставкой по СПБ
Оформить заказ 0,00 руб. /   0 товаров

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/spbrik/1.spbrik.z8.ru/docs/wp-content/themes/avers/sidebar-left.php on line 44
«Корунд Антиконденсат» –  негорючая жидкая композитная теплоизоляция. Благодаря своим уникальным ...
2920,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
2450,00 руб
«Корунд КЛАССИК НГ» – новый негорючий продукт в линейке жидкой керамической теплоизоляции «Корунд», не так ...
4800,00 руб
Все спецпредложения

Лучший выбор для кровли и…

Московский физико-технический институт начал капитальный ремонт крыши своего спорткомплекса. При разработке плана было отдано предпочтение материалам по устройству кровли производства компании ТехноНИКОЛЬ.

Для работ были выбраны материалы премиум-класса ТЕХНОЭЛАСТ. В качестве подготовки основания был использован Праймер ТехноНИКОЛЬ №01. А в общей сложности на объект было потрачено более 15 тысяч рулонных материалов.

Небольшое отступление.

Между прочим, многие специалисты, в том числе и основатели компании ТехноНИКОЛЬ являются выпускниками этого МФТИ. Представьте себе гордость и радость от сделанного выбора.

Почему ТехноНИКОЛЬ?

  • Во-первых , высокая прочность и долговечность в эксплуатации, обеспеченные большой толщиной особого состава битумно-полимерного материала ТЕХНОЭЛАСТ.
  • Во-вторых  этот материал обладает способностью к «саморегенерации» после небольших повреждений и проколов, стоек по отношению к агрессивным химическим средам.
  • В-третьих, при производстве ТЕХНОЭЛАСТА используются только однородное битумно-полимерное вяжущее сырье и сверхпрочная полиэфирная основа, являющиеся высококачественным сырьем, что гарантирует ему стабильные свойства материала на протяжении всего срока планируемой эксплуатации.

Лучший выбор для кровли и…

Сложно поспорить, что выбор был сделан верный и это неудивительно. ТехноНИКОЛЬ вот уже 20 лет занимается производством высококачественных материалов  для кровли и не только. Среди материалов, которые выпускает компания можно выделить:

  • Рулонные материалы
  • Мастики и праймеры
  • Теплоизоляционные материалы
  • Системы водостока

Приобрести материалы производства ТехноНИКОЛЬ можно у официального дилера, интернет – магазин РИК.

Яндекс.Метрика